Liga Futebol 11 Seniores Masculinos – Calendário

23ª Jornada

GD Amigos Quinchães - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Quinchães
19ª Jornada

GD Penacova3 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Penacova
18ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Airães
17ª Jornada

Arões SC0 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo de Jogos Arões SC
16ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo3 - 3ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Airães
15ª Jornada

GDR Friande1 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Airães
7ª Jornada

GD Amigos Quinchães - GDC Serafão

Campo Jogos de Quinchães

UFC Sousa - ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense - ACR Sendim

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova - GDR Friande

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas - ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Pardelhas

AD Maçorra - Arões SC

Campo Jogos de Macieira da Lixa
6ª Jornada

GD Amigos Quinchães3 - 4AD Maçorra

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão1 - 1UFC Sousa

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim2 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Friande

ACRD Pombeiro2 - 3Arões SC

Campo Jogos de Pombeiro
5ª Jornada

GD Pardelhas - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pardelhas

Arões SC4 - 2GDR Friande

Campo de Jogos Arões SC

AD Maçorra0 - 3ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Macieira da Lixa

AGA Travassós0 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova0 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa3 - 0GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense1 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Cepães
4ª Jornada

UFC Sousa4 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Sousa

GD Amigos Quinchães3 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão1 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim3 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Friande
3ª Jornada

GD Penacova2 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas0 - 3ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pardelhas

Arões SC1 - 1ACR Sendim

Campo de Jogos Arões SC

ACRD Pombeiro - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pombeiro

SR Cepanense2 - 3UFC Sousa

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós0 - 0GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Travassós

AD Maçorra3 - 4GDR Friande

Campo Jogos de Macieira da Lixa
2ª Jornada

SR Cepanense4 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Cepães

UFC Sousa7 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Sousa

GD Amigos Quinchães3 - 0GD Penacova

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 1Arões SC

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim3 - 2ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sendim
1ª Jornada

AGA Travassós1 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova1 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas0 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pardelhas

Arões SC2 - 1GDC Serafão

Campo de Jogos Arões SC

ACRD Pombeiro3 - 4ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pombeiro

GDR Friande0 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Friande

AD Maçorra1 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa