Liga Futebol 11 Seniores Masculinos – Calendário

26ª Jornada

GD Pardelhas1 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães4 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim3 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande0 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente0 - 7UFC Sousa

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

SR Cepanense4 - 3GDC Serafão

Campo Jogos de Golães
25ª Jornada

ACRD Pombeiro1 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo0 - 8GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Airães

GD Penacova1 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa6 - 0GDR Friande

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão2 - 2ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
24ª Jornada

GD Amigos Quinchães7 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Quinchães

AD Maçorra1 - 6ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas5 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pardelhas

ACR Sendim2 - 3UFC Sousa

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande3 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente1 - 5ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Silvares S. Clemente
23ª Jornada

GD Penacova4 - 5GD Pardelhas

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo3 - 5AD Maçorra

Campo Jogos de Airães

UFC Sousa1 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense4 - 3ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Golães

GDC Serafão2 - 3ACR Sendim

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina1 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
22ª Jornada

ACRD Pombeiro7 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra2 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 5UFC Sousa

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim1 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Friande
21ª Jornada

GD Penacova3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa4 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Serafão

ADCS S.Clemente1 - 3GDR Friande

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

ADCR Santa Cristina1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense1 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Golães
20ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo0 - 5GD Penacova

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro0 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra1 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas0 - 3ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães3 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim2 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Sendim
19ª Jornada

UFC Sousa7 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 4ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense2 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande1 - 3ACR Sendim

Campo Jogos de Friande
18ª Jornada

GD Penacova0 - 4UFC Sousa

Campo Jogos de Penacova

ACRD Pombeiro1 - 2ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo0 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Airães

AD Maçorra0 - 3SR Cepanense

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas0 - 1ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães5 - 0GDR Friande

Campo Jogos de Quinchães
17ª Jornada

GDC Serafão3 - 3GD Penacova

A DEFINIR

ADCR Santa Cristina9 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente3 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande3 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Friande

ACR Sendim2 - 4GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Sendim
16ª Jornada

UFC Sousa4 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Sousa

GD Penacova1 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo1 - 5SR Cepanense

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro1 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra2 - 0GDR Friande

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas0 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Pardelhas
15ª Jornada

ADCR Santa Cristina1 - 1UFC Sousa

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense1 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Cepães

ADCS S.Clemente3 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande1 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Friande

AD Maçorra0 - 0ACR Sendim

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Amigos Quinchães4 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Quinchães
14ª Jornada

GDC Serafão0 - 3ADCR Santa Cristina

A DEFINIR

UFC Sousa3 - 1SR Cepanense

Campo Jogos de Sousa

GD Penacova3 - 2ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo2 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro1 - 4ACR Sendim

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra1 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Macieira da Lixa
13ª Jornada

AD Maçorra3 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Macieira da Lixa

ACRD Pombeiro1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo0 - 7ACR Sendim

Campo Jogos de Airães

GD Penacova2 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa6 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 2SR Cepanense

Campo Jogos Vasco da Gama - Medelo
12ª Jornada

GD Pardelhas0 - 3ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães5 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim2 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande0 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente2 - 4GDC Serafão

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

SR Cepanense0 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Golães
11ª Jornada

ACRD Pombeiro3 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo1 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Airães

GD Penacova2 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa0 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 1GDR Friande

Campo Jogos Vasco da Gama - Medelo

ADCR Santa Cristina3 - 1ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
10ª Jornada

GD Pardelhas0 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães0 - 1UFC Sousa

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande2 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente1 - 3SR Cepanense

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

AD Maçorra2 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa
9ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo1 - 2ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Airães

GD Penacova0 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa3 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão4 - 5GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina1 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense3 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Golães

AD Maçorra - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas - GD Penacova

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães - UFC Sousa

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim - GDC Serafão

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande - ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente - SR Cepanense

Campo Jogos de Silvares S. Clemente
8ª Jornada

ACRD Pombeiro0 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra0 - 7UFC Sousa

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães1 - 2ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim2 - 1SR Cepanense

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande4 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Friande
7ª Jornada

GD Penacova4 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão1 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina2 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense1 - 1GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente2 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Silvares S. Clemente
6ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo1 - 8UFC Sousa

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro3 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra0 - 5ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães3 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim1 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Sendim
5ª Jornada

UFC Sousa1 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão2 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense6 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente3 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande1 - 1GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Friande
4ª Jornada

GD Penacova3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo0 - 7ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro1 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra0 - 8ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães1 - 0ACR Sendim

Campo Jogos de Quinchães
3ª Jornada

GDC Serafão2 - 3UFC Sousa

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense6 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Cepães

ADCS S.Clemente4 - 2ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande2 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Friande

ACR Sendim1 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Sendim
2ª Jornada

UFC Sousa0 - 0ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Sousa

GD Penacova3 - 3SR Cepanense

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo1 - 4ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro3 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Pombeiro

ACR Sendim3 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Sendim

GD Pardelhas1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pardelhas
1ª Jornada

SR Cepanense2 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Cepães

ADCS S.Clemente1 - 4GD Penacova

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande4 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Friande

ACR Sendim0 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sendim

GD Amigos Quinchães6 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Quinchães

ADCR Santa Cristina5 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
ª Jornada

AD Maçorra - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa