Calendário de Jogos

26ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo - ACR Sendim

Campo Jogos de Airães

GD Pardelhas1 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães4 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim3 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande0 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente0 - 7UFC Sousa

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

SR Cepanense4 - 3GDC Serafão

Campo Jogos de Golães
25ª Jornada

ADCR Santa Cristina3 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACRD Pombeiro1 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo0 - 8GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Airães

GD Penacova1 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa6 - 0GDR Friande

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão2 - 2ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
24ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo0 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Airães

GD Amigos Quinchães7 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Quinchães

AD Maçorra1 - 6ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas5 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pardelhas

ACR Sendim2 - 3UFC Sousa

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande3 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente1 - 5ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Silvares S. Clemente
23ª Jornada

GD Amigos Quinchães4 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Quinchães

GD Penacova4 - 5GD Pardelhas

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo3 - 5AD Maçorra

Campo Jogos de Airães

UFC Sousa1 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense4 - 3ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Golães

GDC Serafão2 - 3ACR Sendim

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina1 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
22ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo1 - 4UFC Sousa

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro7 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra2 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 5UFC Sousa

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim1 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Friande
21ª Jornada

SR Cepanense4 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Cepães

GD Penacova3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa4 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Serafão

ADCS S.Clemente1 - 3GDR Friande

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

ADCR Santa Cristina1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense1 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Golães
20ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo0 - 5GD Penacova

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro0 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra1 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas0 - 3ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães3 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim2 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Sendim

ADCR Unhão Lordelo2 - 1AGA Travassós

Campo Jogos de Airães
19ª Jornada

UFC Sousa7 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 4ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense2 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande1 - 3ACR Sendim

Campo Jogos de Friande

GD Penacova3 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Penacova
18ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Airães

GD Penacova0 - 4UFC Sousa

Campo Jogos de Penacova

ACRD Pombeiro1 - 2ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo0 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Airães

AD Maçorra0 - 3SR Cepanense

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas0 - 1ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães5 - 0GDR Friande

Campo Jogos de Quinchães
17ª Jornada

Arões SC0 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo de Jogos Arões SC

GDC Serafão3 - 3GD Penacova

A DEFINIR

ADCR Santa Cristina9 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente3 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande3 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Friande

ACR Sendim2 - 4GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Sendim
16ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo3 - 3ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Airães

UFC Sousa4 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Sousa

GD Penacova1 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo1 - 5SR Cepanense

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro1 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra2 - 0GDR Friande

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas0 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Pardelhas
15ª Jornada

GDR Friande1 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Airães

AD Maçorra - SR Cepanense

Campo Jogos de Macieira da Lixa

AGA Travassós - UFC Sousa

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova - GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas - GDC Serafão

Campo Jogos de Pardelhas

Arões SC - ADCR Santa Cristina

Campo de Jogos Arões SC

ACRD Pombeiro - ACR Sendim

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Santa Cristina1 - 1UFC Sousa

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense1 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Cepães

ADCS S.Clemente3 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande1 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Friande

AD Maçorra0 - 0ACR Sendim

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Amigos Quinchães4 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Quinchães
14ª Jornada

GDC Serafão0 - 3ADCR Santa Cristina

A DEFINIR

UFC Sousa3 - 1SR Cepanense

Campo Jogos de Sousa

GD Penacova3 - 2ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo2 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro1 - 4ACR Sendim

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra1 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Macieira da Lixa

SR Cepanense0 - 1AGA Travassós

Campo Jogos de Cepães

UFC Sousa3 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Sousa

GD Amigos Quinchães2 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão3 - 3Arões SC

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim3 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Sendim

ADCR Unhão Lordelo1 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Airães
13ª Jornada

AD Maçorra3 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Macieira da Lixa

ACRD Pombeiro1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo0 - 7ACR Sendim

Campo Jogos de Airães

GD Penacova2 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa6 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 2SR Cepanense

Campo Jogos Vasco da Gama - Medelo

ACR Sendim2 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Sendim

ADCR Santa Cristina4 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

GDC Serafão3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Serafão

GD Amigos Quinchães1 - 0Arões SC

Campo Jogos de Quinchães

UFC Sousa2 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense2 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós2 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Travassós
12ª Jornada

AD Maçorra2 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Macieira da Lixa

ADCR Unhão Lordelo - ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Airães

GDR Friande0 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Friande

ACRD Pombeiro0 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pombeiro

Arões SC0 - 1UFC Sousa

Campo de Jogos Arões SC

GD Pardelhas1 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Pardelhas

GD Penacova2 - 3AGA Travassós

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas0 - 3ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães5 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim2 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande0 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente2 - 4GDC Serafão

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

SR Cepanense0 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Golães
11ª Jornada

GDC Serafão - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina2 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

GD Amigos Quinchães4 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Quinchães

UFC Sousa3 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense2 - 2Arões SC

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Travassós

AD Maçorra2 - 3GD Penacova

Campo Jogos de Macieira da Lixa

ACRD Pombeiro3 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo1 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Airães

GD Penacova2 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa0 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão3 - 1GDR Friande

Campo Jogos Vasco da Gama - Medelo

ADCR Santa Cristina3 - 1ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina
10ª Jornada

GD Pardelhas0 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães0 - 1UFC Sousa

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande2 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Friande

ADCR Unhão Lordelo - GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Airães

ADCS S.Clemente1 - 3SR Cepanense

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

AD Maçorra2 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa

ADCR Santa Cristina3 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim2 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Friande

ACRD Pombeiro0 - 1SR Cepanense

Campo Jogos de Pombeiro

Arões SC0 - 2AGA Travassós

Campo de Jogos Arões SC

GD Pardelhas3 - 3GD Penacova

Campo Jogos de Pardelhas
9ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo1 - 2ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Airães

GD Penacova0 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa3 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão4 - 5GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina1 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense3 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Golães

GDC Serafão1 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Serafão

GD Amigos Quinchães1 - 0ACR Sendim

Campo Jogos de Quinchães

UFC Sousa - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense7 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós1 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova0 - 2Arões SC

Campo Jogos de Penacova

AD Maçorra1 - 0GD Pardelhas

Campo Jogos de Macieira da Lixa

AD Maçorra - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas - GD Penacova

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães - UFC Sousa

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim - GDC Serafão

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande - ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Friande

ADCS S.Clemente - SR Cepanense

Campo Jogos de Silvares S. Clemente
8ª Jornada

ACRD Pombeiro0 - 2GD Penacova

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra0 - 7UFC Sousa

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães1 - 2ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim2 - 1SR Cepanense

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande4 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Friande

GDC Serafão1 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina1 - 1GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim2 - 0UFC Sousa

Campo Jogos de Sendim

ADCR Unhão Lordelo - SR Cepanense

Campo Jogos de Airães

GDR Friande4 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Friande

ACRD Pombeiro0 - 0GD Penacova

Campo Jogos de Pombeiro

Arões SC3 - 0GD Pardelhas

Campo de Jogos Arões SC
7ª Jornada

GD Penacova4 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa3 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão1 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina2 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense1 - 1GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente2 - 1ACR Sendim

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GD Amigos Quinchães3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Quinchães

UFC Sousa0 - 3ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense3 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova2 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas1 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Pardelhas

AD Maçorra0 - 4Arões SC

Campo Jogos de Macieira da Lixa
6ª Jornada

GD Amigos Quinchães3 - 4AD Maçorra

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão1 - 1UFC Sousa

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim2 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Friande

ACRD Pombeiro2 - 3Arões SC

Campo Jogos de Pombeiro

ADCR Unhão Lordelo - GD Penacova

Campo Jogos de Airães

ADCR Unhão Lordelo1 - 8UFC Sousa

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro3 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra0 - 5ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães3 - 0ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Quinchães

ACR Sendim1 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Sendim
5ª Jornada

GD Pardelhas - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pardelhas

UFC Sousa1 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Sousa

GDC Serafão2 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 0ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense6 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Golães

ADCS S.Clemente3 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande1 - 1GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Friande

Arões SC4 - 2GDR Friande

Campo de Jogos Arões SC

AD Maçorra0 - 3ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Macieira da Lixa

AGA Travassós0 - 1ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova0 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Penacova

UFC Sousa3 - 0GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Sousa

SR Cepanense1 - 1GDC Serafão

Campo Jogos de Cepães
4ª Jornada

ADCR Unhão Lordelo - Arões SC

Campo Jogos de Airães

GD Penacova3 - 0GDC Serafão

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo0 - 7ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro1 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Pombeiro

AD Maçorra0 - 8ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GD Pardelhas1 - 1GDR Friande

Campo Jogos de Pardelhas

GD Amigos Quinchães1 - 0ACR Sendim

Campo Jogos de Quinchães

UFC Sousa4 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Sousa

GD Amigos Quinchães3 - 0SR Cepanense

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão1 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim3 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Sendim

GDR Friande1 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Friande
3ª Jornada

GD Penacova2 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas0 - 3ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pardelhas

Arões SC1 - 1ACR Sendim

Campo de Jogos Arões SC

ACRD Pombeiro - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Pombeiro

SR Cepanense2 - 3UFC Sousa

Campo Jogos de Cepães

AGA Travassós0 - 0GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Travassós

AD Maçorra3 - 4GDR Friande

Campo Jogos de Macieira da Lixa

GDC Serafão2 - 3UFC Sousa

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina4 - 1GD Penacova

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense6 - 1ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Cepães

ADCS S.Clemente4 - 2ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande2 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Friande

ACR Sendim1 - 1GD Pardelhas

Campo Jogos de Sendim
2ª Jornada

SR Cepanense4 - 2AD Maçorra

Campo Jogos de Cepães

UFC Sousa7 - 0AGA Travassós

Campo Jogos de Sousa

GD Amigos Quinchães3 - 0GD Penacova

Campo Jogos de Quinchães

GDC Serafão1 - 2GD Pardelhas

Campo Jogos de Serafão

ADCR Santa Cristina5 - 1Arões SC

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

ACR Sendim3 - 2ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sendim

ADCR Unhão Lordelo - GDR Friande

Campo Jogos de Airães

UFC Sousa0 - 0ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Sousa

GD Penacova3 - 3SR Cepanense

Campo Jogos de Penacova

ADCR Unhão Lordelo1 - 4ADCS S.Clemente

Campo Jogos de Airães

ACRD Pombeiro3 - 2GDR Friande

Campo Jogos de Pombeiro

ACR Sendim3 - 0AD Maçorra

Campo Jogos de Sendim

GD Pardelhas1 - 3GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pardelhas
1ª Jornada

AGA Travassós1 - 2SR Cepanense

Campo Jogos de Travassós

GD Penacova1 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Penacova

GD Pardelhas0 - 2GD Amigos Quinchães

Campo Jogos de Pardelhas

Arões SC2 - 1GDC Serafão

Campo de Jogos Arões SC

ACRD Pombeiro3 - 4ADCR Santa Cristina

Campo Jogos de Pombeiro

GDR Friande0 - 2ACR Sendim

Campo Jogos de Friande

AD Maçorra1 - 2ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa

ADCR Santa Cristina5 - 2GDC Serafão

Campo Jogos de Arões Sta. Cristina

SR Cepanense2 - 2UFC Sousa

Campo Jogos de Cepães

ADCS S.Clemente1 - 4GD Penacova

Campo Jogos de Silvares S. Clemente

GDR Friande4 - 0ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Friande

ACR Sendim0 - 1ACRD Pombeiro

Campo Jogos de Sendim

GD Amigos Quinchães6 - 1AD Maçorra

Campo Jogos de Quinchães
ª Jornada

AD Maçorra - ADCR Unhão Lordelo

Campo Jogos de Macieira da Lixa