Próximos Jogos

DataHoraEquipasCompetiçãoLocalJornada
14 novembro, 2021 16:15 AGA Travassós vs ADCR Santa Cristina Liga Futsal Seniores FemininosPav. Multiusos Fafe2
14 novembro, 2021 15:00 SC Estrelas Vermelhas vs GD Amigos Quinchães Liga Futsal Seniores FemininosPav. Multiusos Fafe2
13 novembro, 2021 22:30 AFA Estorãos vs ADCR Terra Do Diabo Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Municipal Fafe3
13 novembro, 2021 22:30 GCD Estorãos vs ADCR Unhão/Lordelo Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe3
13 novembro, 2021 21:00 GCD Restauradores da Granja vs ACD Portela Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Municipal Fafe3
13 novembro, 2021 21:00 CL S. Lourenço S. Gens vs CSCDR VN Sande Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe3
12 novembro, 2021 23:00 GCD Armil vs FC Marinhão Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Municipal Fafe3
12 novembro, 2021 21:30 CD Vinhós vs AD Revelhe Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Municipal Fafe3
11 novembro, 2021 22:30 AFA Estorãos vs GD Amigos Quinchães Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 4Pav. Municipal Fafe1
11 novembro, 2021 22:15 GCR Nun’ Álvares vs AGA Travassós Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 3Pav. Multiusos Fafe1
11 novembro, 2021 21:30 GCD Armil vs AD Rumo ao Futuro Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 4Pav. Municipal Fafe1
11 novembro, 2021 21:15 ACD Portela vs GDCR Golães Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 3Pav. Multiusos Fafe1
10 novembro, 2021 22:30 D. Ases S. Jorge vs ARCO Stº Ovídio Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 2Pav. Municipal Fafe1
10 novembro, 2021 22:15 CD Vinhós vs ADCR Santa Cristina Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 1Pav. Multiusos Fafe1
10 novembro, 2021 21:30 GDC Serafão vs ACSD Pedraído Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 2Pav. Municipal Fafe1
10 novembro, 2021 21:15 Estrelas Imbatíveis A vs ADC Aboim Taça da Liga Futsal Veteranos - Grupo 1Pav. Multiusos Fafe1
07 novembro, 2021 16:15 ADCR Santa Cristina vs SC Estrelas Vermelhas Liga Futsal Seniores FemininosPav. Multiusos Fafe1
07 novembro, 2021 15:00 GD Amigos Quinchães vs AGA Travassós Liga Futsal Seniores FemininosPav. Multiusos Fafe1
06 novembro, 2021 22:30 AD Revelhe vs GCD Armil Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe2
06 novembro, 2021 22:30 CSCDR VN Sande vs GCD Estorãos Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Municipal Fafe2
06 novembro, 2021 21:00 FC Marinhão vs GCD Restauradores da Granja Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe2
06 novembro, 2021 21:00 ADCR Unhão/Lordelo vs CD Vinhós Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Municipal Fafe2
05 novembro, 2021 22:45 ACD Portela vs AFA Estorãos Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe2
05 novembro, 2021 21:15 ADCR Terra Do Diabo vs GCRSM Ribeiros Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe2
04 novembro, 2021 22:30 ARCO Stº Ovídio vs AD Rumo ao Futuro Liga Futsal Veteranos - Série APav. Municipal Fafe2
04 novembro, 2021 22:30 ADCR Santa Cristina vs CD Vinhós Liga Futsal Veteranos - Série APav. Municipal Fafe2
04 novembro, 2021 22:15 D. Ases S. Jorge vs GCR Nun’ Álvares Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Multiusos Fafe2
04 novembro, 2021 21:15 GDC Serafão vs GDCR Golães Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Multiusos Fafe2
03 novembro, 2021 22:15 GCD Armil vs GD Amigos Quinchães Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Multiusos Fafe2
03 novembro, 2021 21:30 ACD Portela vs ADC Aboim Liga Futsal Veteranos - Série APav. Municipal Fafe2
03 novembro, 2021 21:30 Estrelas Imbatíveis A vs AGA Travassós Liga Futsal Veteranos - Série APav. Municipal Fafe2
03 novembro, 2021 21:15 ACSD Pedraído vs AFA Estorãos Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Multiusos Fafe2
30 outubro, 2021 22:30 AD Revelhe vs GCD Armil Taça David Peixoto Futsal Seniores Masculinos
30 outubro, 2021 21:00 ADCR Terra Do Diabo vs CSCDR VN Sande Taça David Peixoto Futsal Seniores Masculinos
29 outubro, 2021 22:45 AFA Estorãos vs FC Marinhão Taça David Peixoto Futsal Seniores Masculinos
29 outubro, 2021 21:30 GCRSM Ribeiros vs AFA Estorãos Taça David Peixoto Futsal Seniores Masculinos
29 outubro, 2021 21:15 ADCR Unhão/Lordelo Taça David Peixoto Futsal Seniores Masculinos
28 outubro, 2021 22:30 GDCR Golães vs GDC Serafão Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
28 outubro, 2021 22:15 ACD Portela vs ADCR Santa Cristina Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
28 outubro, 2021 21:30 GD Amigos Quinchães vs AD Rumo ao Futuro Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
28 outubro, 2021 21:15 ADC Aboim vs ACSD Pedraído Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
27 outubro, 2021 22:30 AFA Estorãos vs GCD Armil Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
27 outubro, 2021 22:15 ARCO Stº Ovídio vs AGA Travassós Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
27 outubro, 2021 21:30 GCR Nun’ Álvares vs CD Vinhós Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
27 outubro, 2021 21:15 D. Ases S. Jorge vs Estrelas Imbatíveis A Taça David Peixoto Futsal Veteranos1
23 outubro, 2021 22:30 GCRSM Ribeiros vs ACD Portela Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe1
23 outubro, 2021 21:00 AFA Estorãos vs FC Marinhão Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe1
23 outubro, 2021 15:00 ADCS S.Clemente vs GDCR Golães Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo do Serrão1
23 outubro, 2021 15:00 GD Amigos Quinchães vs AD Maçorra Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Mata das Águas1
23 outubro, 2021 15:00 GD Pardelhas vs GDR Friande Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Pardelhas1
23 outubro, 2021 15:00 D. Ases S. Jorge vs AGA Travassós Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo de São Jorge1
23 outubro, 2021 15:00 UFC Sousa vs ADCR Santa Cristina Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo de Barrosas1
23 outubro, 2021 15:00 GCD Paços vs ACR Sendim Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampos de Carvalho1
22 outubro, 2021 23:00 GCD Restauradores da Granja vs AD Revelhe Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe1
22 outubro, 2021 22:45 CD Vinhós vs CSCDR VN Sande Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe1
22 outubro, 2021 21:30 GCD Armil vs ADCR Unhão/Lordelo Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe1
22 outubro, 2021 21:15 GCD Estorãos vs CL S. Lourenço S. Gens Liga Futsal Seniores MasculinosPav. Multiusos Fafe1
21 outubro, 2021 22:30 GDCR Golães vs D. Ases S. Jorge Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Municipal Fafe1
21 outubro, 2021 22:15 CD Vinhós vs ARCO Stº Ovídio Liga Futsal Veteranos - Série APav. Multiusos Fafe1
21 outubro, 2021 21:30 GD Amigos Quinchães vs ACSD Pedraído Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Municipal Fafe1
21 outubro, 2021 21:15 AGA Travassós vs ACD Portela Liga Futsal Veteranos - Série APav. Multiusos Fafe1
20 outubro, 2021 22:30 AFA Estorãos vs GDC Serafão Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Municipal Fafe1
20 outubro, 2021 22:15 ADC Aboim vs ADCR Santa Cristina Liga Futsal Veteranos - Série APav. Multiusos Fafe1
20 outubro, 2021 21:30 GCR Nun’ Álvares vs GCD Armil Liga Futsal Veteranos – Série BPav. Municipal Fafe1
20 outubro, 2021 21:15 AD Rumo ao Futuro vs Estrelas Imbatíveis A Liga Futsal Veteranos - Série APav. Multiusos Fafe1
14 outubro, 2021 09:56 GD Amigos Quinchães vs ADCR Santa Cristina Taça David Peixoto Seniores Femininos - Futsal
14 outubro, 2021 09:56 ADCR Santa Cristina vs GD Amigos Quinchães Taça David Peixoto Seniores Femininos - Futsal
19 novembro, 2020 15:00 AGA Travassós 0 - 1 CD VinhósTaça da Liga Futsal Seniores Femininos - Grupo 2Pav. Multiusos Fafe1
A designar A designar ADCR Santa Cristina vs Arões SC Taça Cidade de Fafe - Futebol 11
A designar A designar GD Penacova vs UFC Sousa Taça Cidade de Felgueiras - Futebol 11
13 junho, 2020 16:00 ADCR Unhão Lordelo vs ACR Sendim Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Airães26
06 junho, 2020 16:00 ADCR Unhão Lordelo vs ADCR Santa Cristina Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Airães12
31 maio, 2020 17:00 SC Estrelas Vermelhas vs Arões SC Taça Cidade de Fafe Seniores Femininos - FutsalPav. Multiusos Fafe
30 maio, 2020 22:30 Real Clube Guimarães vs GCD Armil Taça Cidade de Fafe Seniores Masculinos - FutsalPav. Municipal Fafe
30 maio, 2020 21:00 ARCO Stº Ovídio vs GCR Nun’ Álvares Taça Cidade de Fafe Veteranos - FutsalPav. Municipal Fafe
30 maio, 2020 16:00 GDC Serafão vs ADCR Unhão Lordelo Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Serafão11
30 maio, 2020 10:00 CD Vinhós vs ND Seidões Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Vinhós14
30 maio, 2020 10:00 Mota FC vs GCD Estorãos Liga Futebol 7 IniciadosCampo Futebol de Agilde14
30 maio, 2020 10:00 AD Oleiros vs GD Amigos Quinchães Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Arões Sta. Cristina14
30 maio, 2020 10:00 GDC Serafão vs GCD Armil Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Serafão14
24 maio, 2020 10:00 GD Amigos Quinchães vs GDC Serafão Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Quinchães13
24 maio, 2020 10:00 GCD Armil vs CD Vinhós Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Armil13
24 maio, 2020 10:00 ND Seidões vs Mota FC Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Regadas13
23 maio, 2020 16:00 ADCR Unhão Lordelo vs GD Amigos Quinchães Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Airães10
23 maio, 2020 10:00 GCD Estorãos vs AD Oleiros Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Estorãos13
16 maio, 2020 16:00 UFC Sousa vs ADCR Unhão Lordelo Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Sousa9
16 maio, 2020 14:00 ND Seidões vs GDC Serafão Liga Futsal BenjaminsPav. Multiusos Fafe6
16 maio, 2020 10:00 CD Vinhós vs GDC Serafão Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Vinhós12
16 maio, 2020 10:00 GCD Estorãos vs GD Amigos Quinchães Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Estorãos12
16 maio, 2020 10:00 ND Seidões vs AD Oleiros Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Regadas5
16 maio, 2020 10:00 Mota FC vs GCD Armil Liga Futebol 7 IniciadosCampo Futebol de Agilde12
10 maio, 2020 10:00 GCD Armil vs AD Oleiros Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Armil11
10 maio, 2020 10:00 GD Amigos Quinchães vs CD Vinhós Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Quinchães11
10 maio, 2020 10:00 ND Seidões vs GCD Estorãos Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Regadas11
09 maio, 2020 16:00 ADCR Unhão Lordelo vs SR Cepanense Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Airães8
09 maio, 2020 10:00 GDC Serafão vs Mota FC Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Serafão11
03 maio, 2020 10:00 AD Oleiros vs GDC Serafão Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Arões Sta. Cristina10
02 maio, 2020 16:00 AGA Travassós vs ADCR Unhão Lordelo Liga Futebol 11 Seniores MasculinosCampo Jogos de Travassós7
02 maio, 2020 10:00 Mota FC vs CD Vinhós Liga Futebol 7 IniciadosCampo Futebol de Agilde10
02 maio, 2020 10:00 GCD Estorãos vs GCD Armil Liga Futebol 7 IniciadosCampo Jogos de Estorãos10